пятница, 3 февраля 2012 г.

Accessories

5 комментариев:

  1. Привет всем! Очень нравится данный блог. Получил много ответов на вопросы. Подскажите уважаемый автор блога, а есть ли аксесуар в этой игре, дающий двойное CP или больше? Как и где его добыть можно? И аксесуар дающий больший шанс на встречу с редкими монстрами? Хочу пофармить двойное CP и Gill c монстра NARASHIMA BEHEMOT Это по моему самы дельный монстр в игре для фарма CP но он редко попадается. Зато мягкий как какашка. Убывется быстро, дает 2000 CP и 2100 Gil-й. А имея аксесуар удвоения CP и шанс встречи с этим монстром, можно не хило раскачать персов относительно за не долгий срок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нашел в интернете
      You can farm Narasimha in Yaschas Massif -10X AF- for 2000 regular CP, 4000 with green chocobo's " Bonus CP skill, and 6000 with Growth egg fragment skill, ( possibly 8000, don't know for sure because i don't have it myself )

      Послений фрагмент
      http://ff13-2.blogspot.ru/2012/02/fragment-skills.html

      Удалить
    2. И еще

      Academia 500af On the bridge with the cactaur in the middle. Spawn rate is ridiculous, Monsters easily defeatable on Relentless assault. (around 500cp per 30s) without the fragment skill.

      Удалить
  2. Блин.. и где взять эти фрагменты? :( И к стати, я так и не могу пока понять как включать и где добывать эти ФрагментСкилы :) У меня два есть какие то. Которые по сюжету дали. И все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У каждого фрагмента написано как его получить, чтобы полчить именно этот послений фрагмент нужно собрать все фрагменты локаций Bresha Ruins и Yaschas Massif
      Просмотреть все доступные фрагменты можно у Чоколины в Казино

      Удалить