среда, 1 февраля 2012 г.

Serendipity Year Unknown

Фрагменты: 5
В этой локации только 1 из 5 фрагментов дается легко. Его можно найти на карте под цифрой 3. Над остальными же придется попотеть.

Chaos Crystal
Покупается за 10 000 токенов.
Получите участвуя в играх или в бегах Чокобо, или купите за 100 000 гиль, 75 000 если в имеете на руках Bargain Hunter Fragment Skill

Priceless Gift
Купите за 9800 токенов предмет "Just 1 gil!"

Setzer's Dice
Так же покупается за 10 000 токенов.

Lucky Coin
А вот с этим придется попотеть - нужно выиграть 7777 токенов играя в слот машине.

Пссст. Теперь как это делаю я.
Во первых у вас должно быть или много денег или вы должны быть маньяком чокобо забегов. Одно другому не мешает учитывая что забеги дают во первых Durable Collector Catalog а во вторых если у вас Серебряный Чокобо много токенов.
Как получить этот самый заветный каталог.
Для начала надо получить этого чокобо прокачать его и соединить с теми монстрами которые указаны, можете посмотреть видео и описание ниже.
Дальше играть и выигрывать и дойти до Fai'Cie рас и вот среди них будет Dahaka Stakes 600m, там как раз и дают за первое место Collector Catalog. ну а дальше уже дело техники превратить его в Durable Collctor Catalog используя Чоколину.
Теперь насчет денег и собственно выигрыша.
Пока вы будете получать ваш заветный каталог, то наберете приличное количество токенов. (Ну или если бы супер богат то обменяйте ваши гили на токены)
Дальше садимся в слот машину, берем нашу старую добрую замечательную резиночку которая помогла нам получить ачивку на 10000 шагов и можем отправляться печь блины, гулять, купаться, загорать, бить яйца, встречать новый год или что-то подходящее под то время года смотря когда вы читаете эту запись.



Время нужно очень много.

Один из самых лучших способов если не единственный на данный момент заработка токенов (без учета будущих ДЛС) это использовать Silver Chocobo
Как ловить его:
Забегаете в лабораторию Хоуп что в Академии 400 год, бежите направо и на верхний этаж. Подходите к краю там еще светится круг что можно прыгать когда подъезжает установка, поворачиваетесь лицом к шару и кидаете туда где железная лапка держит этот шар, что-то около того. Мог его может принести и с первого раза а может и с десятого.
Дальше мы имеем на руках Серебряного Чокобо 1 уровня. Его максимальный уровень 45 при этом если кормить его только ВИТ чипами его здоровье будет больше 11000, НО НАМ ВАЖНО ДРУГОЕ, Чтобы его параметры были А А для расы, то есть скорость и выносливость мы должны прокачать его силу и магию выше 800 пунктов. Для это мы берем 31 Potent Orbs, 46 Potent Essences и 23 Potent Crystals и прокачиваем нашего зверя.
Берем Pulse Gladiator 1 уровня, который мы поймали на Archylte Steppe и привязываем к этому чокобо, таким образом у Чокобо добавляется способность Second Wind
Привязываем способности Cactuar которого можно поймать там же и получаем у Чокобо способность Bravery
И напоследок берем Microchu которого мы поймали там же на плато, прокачиваем его до 24 уровня и привязываем к Чокобо получая Marathoner и Health Nu

5 комментариев:

  1. Я выбил 12к коинов Зелёным Чокобо 99 лвла. Характеристики А А
    может не стоит заморачиваться именно с серебряным?


    а вот слот машина сведёт меня с ума

    ОтветитьУдалить
  2. можно не париться если купить в psstore Sazh'а, открывается новое казино. Играем в покер(думаю самое быстрое) - сначала на 10000 токенов потом на 100000, разоряем всех игроков получаем 300000 от них + 200000 бонус.

    ОтветитьУдалить
  3. можно с любым чоко походу главное А А.
    машина имеет своё настроение в режиме in fire на приблизительно 150м свиче перешел в victory mode ну а затем в супер мод. пока ещё серьезно не брался, думаю буду последним фрагмент брать...

    ОтветитьУдалить
  4. пфф х)) 15к за 10 минут три семерки или девятки в супер моде выпали три раза.
    люди не играйте в автомоде и машинка должна быть в режиме hot summer day))

    ОтветитьУдалить