воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Episode 4 Yaschas Massif 100 AF

Все что нам нужно в этой зоне лишь Gravitone Core Fragment.
Но раз мы сюда зашли то я думаю стоит выполнить сразу все квесты и собрать шары и боксы.

1. На карте под цифрой ② вам дадут квест, нужно найти фотографию семьи этого человека который сохранил все свои чувства, память и воспоминания в этом шаре.
По идее если вы собирали все что я говорил то фотография у вас уже должна быть если нет то она находится в левой нижней части карты внутри разлома на земле.
Сдаем ему фотографию и получаем фрагмент.

2. В этом времени можно исследовать карту на 100%, что мы и делаем в обязательном порядке, чтоб потом отдать ее мисс Горизон, за каждую карту на 100% мы получим от нее фрагмент. Используйте красного чокобо для того чтобы запрыгнуть на плато.

3. В самом низу карты справа, будет аномалия, прыгаем в нее. очередная загадка. Последний уровень без отсчета времени, все остальные имеют лимит. Как это работает, здесь надо включать мозги. постараюсь объяснить.
Когда мы встаем на цифру и активируем ее это значит что именно на столько активных знаком стрелки раздвинуться в разные стороны. То есть если вы прыгнули на цифру ① то обе стрелки раздвинуться влево и вправо на рядом стоящие цифры, если ②, то на вторые от активированной цифры. Немного попрактиковавшись вы поймете что к чему, самое сложное это последний уровень, но там можно не торопится. За труды вы получите фрагмент.

4. После выполнения квеста с фотографиями бежим до метки ③ мальчик просит найти ему Flower Bulb, они опять были у меня, правда я не помню уже где его получил.

5. Бежим на карту с знаку ①, там будет квест от девушки которая не смогла отправить сообщение своей подруге и просит нам помочь. Телефон можно найти рядом с Чоколиной. Вообще всегда смотрите на картинку квеста. Там подсказка где находится предмет.

6. Археолог просит вас найти ее доску с исследованиями.
Если вы не собрали все боксы начале то бокс для этого квеста находится на базе за ящиками, надо встать на мостик ведущий к Карбунклу и бросать оттуда Мога.

7. Когда то давно монстр напал на город и уничтожил его. Археолог из прошлого квеста просит вас узнать о нем побольше. После того как вы закончите последний квест с красным шаром, вам надо бежать на базу, как помечено на карте. Там будет аномалия и опять загадка с часами - 3 уровня без времени. После успешного прохождения вы получите фрагмент и дикий фрагмент, последний кстати можно использовать здесь же в зоне.
Давным давно кровожадный монстр напал на город Паддра. Никто не смог справится с ним и лишь одна сиррерс смогла, Ноэль думал что он встретится с ним в туннеле аномалии но этого не произошло, что то подсказывает ему что все еще впереди.

8. Используем Wild Artefact для того чтобы открыть новую зону Sunleth Waterscope 400AF
Теперь с чистой совестью можно покидать эту зону.

Карта 100%
Фрагменты 7/7

ItemLocationRequirements
'Reminiscence' Gate SealThe Paddraean ArchaeopolisMoogle Throw
Comm DeviceThe Pass of PaddraMoogle Hunt
Picture FrameThe Pass of PaddraMoogle Hunt
Blessed BladeThe Pass of PaddraNone
Graviton Core EpsilonThe Pass of PaddraMoogle Hunt
Bulb of HopeThe Paddraean ArchaeopolisMoogle Hunt
Sealed TabletThe Paddraean ArchaeopolisMoogle Throw

Комментариев нет:

Отправить комментарий