среда, 1 февраля 2012 г.

Yaschas Massif 100 AF

Фрагмнты: 7
Квесты выполняются в строгом порядке.
HELMWIGE'S NIGHTSHADE - поговорите с шаром который находится в центре города на площади. Нужный предмет обозначен цифрой 4 на карте.
SIEGRUNE'S SPIRITBLOOM - поговорите с шаром который находится за городом около чокобо. Нужный предмет можно найти на карте под цифрой 1
SCHWERTLEITE'S FLOWER - поговорите с шаром который находится в самом низу карты севернее Врат Времени. Нужный предмет находится на карте под цифрой 3
BOOK OF VALHALLA - после выполнения этих квестов появится аномалия, следуйте по карте чтобы ее разрешить.
GRAVITON CORE EPSILON - находится на карте под цифрой 5
ROSSWEISSE SKYBLOSSOM - поговорите с шаром который находится на карте над цифрой 5 в углу около трещины (?), нужный предмет обозначен под цифрой 2 на карте.
BOOK OF SHAMBALA - разрешите аномалию которая появится после этого. Следуйте по карте чтобы найти где она появится. (Знак молнии на карте)

Wild Artefact: 1
Не забудтье захватить Дикий Артефакт он находится под номером 6 на карте.

Монстры.
Одним из самый лучший СЕН в игре Bunkerbeast (кроме Silver Chocobo) можно поймать именно здесь если постараться то можно довести его здоровье до 11 000.




3 комментария:

  1. Подскажите, столкнулся с такой проблемой, предметов на точках 3 и 1 по заданию нет, но аномалия была и я ее закрыл, несколько раз перезапускал, все равно нет, как можно отменить квесты? или это мне так на баг повезло?

    ОтветитьУдалить