среда, 1 февраля 2012 г.

Yaschas Massif 110 AF

GERHILDE'S BLOSSOM - говорим с красным шаром в центре площади. теперь вам нужно найти ее сестру. На карте она помечена под цифрой 2, используйте Мога чтоб найти ее.

WALTRAUTE'S FLOWER - говорим с красным шаром который находится у лестницы в низу в городе. Нужный предмет находится под цифрой 1 на карте. Дальше вам надо найти технического инженера который находится на плато, туда можно забраться только используя Чокобо. Плато находится под цифрой 3. Говорим с ним и выбираем "The Manual" тут же можно взять Terrorists' Mark, на карте под цифрой 4, который понадобится для одного из квестов.

ORTLINOE'S BLOOM - говорим с шаром на самом верхув городе, над лагерем Хоупа. Отдаем ему Terrorists' Mark, которые мы уже взяли исследуя локацию.

BOOK OF AVALON - после того как вы выполните предыдущие квесты появится аномалия. Следуйте за знаком на карте чтоб найти ее. Разрешите ее и вы получите фрагмент.

UGALLU FRAGMENT - для того чтобы взять этот квест вы должны выполнить все предыдущие квесты а так же взять Book of Shambala в Yaschas Massif 100 AF. Если все отлично то бежим к шару который появится около Чоколины. Уничтожте этого монстра который когда то напал на город Паддра и попытался уничтожить всех жителей. Следуйте по карте для того чтобы его найт. (Нужно чтобы игроки были хотя бы с 3000 здоровья для успешной победы)

CONTROL DEVICE PASSWORD 1
Для начала возьмите квест на Adamantite Ring в Bresha Ruins 100 AF. Узнате информацию от Uma в Yaschas Massif 100 AF, она находится в лагере Хоупа. Так же для квеста вы должны открыть Bresha Ruins 100 AF. Как только все это будет готово вам нужно найти мужчину используя Мога в самой правой части карты под Чокобо.
В разговоре выбирайте "Thorne"

3 комментария:

  1. у тебя ошибка в описании текста для последнего фрагмента (CONTROL DEVICE PASSWORD 1), отправится надо в Bresha Ruins 100 AF, а не Yaschas Massif :)

    ОтветитьУдалить
  2. В WALTRAUTE'S FLOWER, сделал все как написано, нашел инженера, только квест не проходиться (((

    ОтветитьУдалить